20.12.14 - Открытый Новогодний турнир клуба OLYMP- Дальневосточный
14.12.14 - XII турнир с обсчетом рейтинга СПб "ТТКЛУБ-R"
08.11.14 - турнир Фрунзенского района в Комете
Турнир Красносельского района СПб 04.11.14
02 парный турнир TTplay 11.10.14 в КОМЕТЕ
01 парный турнир TTplay 07.09.14 в КОМЕТЕ
турнир среди ветеранов в честь Дня ВМФ РОССИИ. КНТ "ЭЙС", г.Кронштадт 26.07.14
Открытый турнир. г.Пушкин. 28.06
Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма-2014. г.Сосновый Бор. Командный турнир 28-29/06
video-турнир КНТ Топ-СПИН 13.02.14
Парный Чемпионат СПб-2014. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУРНИР.
турнир-противостояние "ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА"
Личка СПб-2014
Рождественский турнир в Ивангороде (таблички, фото, видео)

Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 14:29. Заголовок: А че не на Пролет?..

А че не на Пролет?

Спасибо: 0
постоянный участник

Сообщение: 38
Зарегистрирован: 01.01.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 22:54. Заголовок: поклеится надо было ..

поклеится надо было

Спасибо: 0

Сообщение: 649
Зарегистрирован: 02.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.11 23:37. Заголовок: а хде отчетик? ..

а хде отчетик?

Спасибо: 0

Сообщение: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 09:40. Заголовок: Вот отчётик: народу ..

Вот отчётик: народу было человек от 16-20 примерно, записали меня в группу где было 8 челов, вместе со мной:

1. Первый соперник не обсуждается, просто скажу так, человек не много не в себе (не шутим на этим, не смешно) 3-0

2. Второй помойму Бочкарёв, гы гы, но шутить не стал при нём про пиво, напомню что за 10 минут до этого я поклеился и начали мои мячи с непривычки лететь за стол, соперник не то что мастеровит, играет по своему стилю, проигрываю 0-2, помаленьку привыкаю к ракетке и получается 2-2, в третьей партии немного не хватило, ну и как там принято, в клубе, и пох что мяч летит в стену,отбивай как хошь, зато все правые и левые стопы переигрываются с удовольствием! вообщес 2-3 я проиграл счёт в 5 партии 9-11

3.игралось хорошо с соперником 0-3 я проиграл

4 тоже самое

5. тоже самое

6. играл с женщиной, 3-0 выйграл, к тому времени к ракетке привыкаю всё больше, взял все 3 партии, но не легко!

7. 0-3 как обычно, столы у стен и колон просто жесть какая то, для меня это капец.

8. с последним просто так играл, выйграл 3-2, оч хороший топс слева был у мужчины, не быстрый но вращение оч сильное, долго привыкал.

P.S. Вообщем мне понравилось, играть до 3 побед очень приятно, что хочу сказать по залу, столы супер, сетки тоже, контраст в норме, единственый большой минус это столы у стен и колон, это просто жесть, не пойму как на них можно полноценно играть, ну и потолки невысокие, тоже не гуд.
Ой чуть не забыл, пара человек ушли с турнира с отпечатками на ляшках, отскок от бальсы просто сумашедший, ну и я конечно прикладывался!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо: 0

Сообщение: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 10:45. Заголовок: Чуть не забыл, Фарин..

Чуть не забыл, Фарина работает до 1 июня, потом переходят в топ спин в ЛДМ, и братно не вернутся скорей всего, это вчера объявили, пока так!

Спасибо: 0
МЭТР

Сообщение: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 13:09. Заголовок: Chymka пишет: за 10..

Chymka пишет:

цитата:
за 10 минут до этого я поклеился и начали мои мячи с непривычки лететь за стол

Если на водянку клеили, то вообще в этот день играть не рекоменд т.к. отскок неадекват и отлепиться может.

Спасибо: 0

Сообщение: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 13:19. Заголовок: ну не зна на какой, ..

ну не зна на какой, скорее всего на водянку, но продавэц сказал иди махай на здоровье, пока никаких намеков не было на отклеивание

Спасибо: 0
МЭТР

Сообщение: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 14:50. Заголовок: Значит, скорее всего..

Значит, скорее всего - на резиновый. И на Пролетарской бы налепили, или Фарина престижней?

Спасибо: 0

Сообщение: 660
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.11 15:02. Заголовок: меня в Фарине клеили..

меня в Фарине клеили на водный - и я сразу играл на турнире, довольно успешно (правда в 3-й подгруппе)

Спасибо: 0

Сообщение: 717
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.11 16:11. Заголовок: 29.03.2011 ДВУХКРАТН..

29.03.2011 ДВУХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАРИСУ СТЕПАНОВНУ, которая в очередной раз, без сомнений, без пижонства, а с невероятным мастерством, старанием и упорством завоевала ДВЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ на Чемпионате России среди ветеранов 2011 в Москве!!!!!

Лариса Степановна, поздравляем Вас всем клубом и желаем Успеха на Чемпионате Европы в Чехии!!!

Поздравляем также и Ларису Ивановну Ильинскую, которая стала БРОНЗОВЫМ призером в своей возрастной категории!!!
Поздравляем и также желаем успеха на Чемпионате Европы!

Спасибо: 0
МЭТР

Сообщение: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.11 17:36. Заголовок: Поздравляем! Удачи и..

Поздравляем! Удачи и дальше!
A.Chirkov пишет:

цитата:
без сомнений, без пижонства, а с невероятным мастерством, старанием и упорством

И характер у нее спортивный. Железная леди.

Спасибо: 0

Сообщение: 853
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.11 16:46. Заголовок: турнир в среду 04.05.11 (ждем отчеты! есть отчетик, часть видео)

1. КоляНиколаев
2. A.Chirkov
3. Николай Румянцев

Спасибо: 0

Сообщение: 868
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.11 13:58. Заголовок: сходили вчера в Фари..

сходили вчера в Фарина-Клуб
нашу банду представляли вешеупомянутые трое + некий Максим Олехнович

Чирков и Николаев попали во вторую группу, Румянцев и Олехнович - в третью

Скажу сразу - Николай Румянцев выполнил свою задачу и получил личное приглашение Фариной Ларисы Степановны на игру во второй подгруппе в следующем турнире.
Николай с одним поражением, занял 1 место в 3-й группе, с чем его и поздравляем!

Во второй группе события развивались драматично.
Обыграв пару не особо сильных соперников Чирков попал на Николаева. Коля сразу взялся за дело. В первом матче была борьба, шли на пределе, на соплях (условиях) и всякой корявой игре.
В общем, в роковой, возможно переломный момент матча, Чирков допустил тактически неправильное решение, а Коля Николаев - опытный турнирный боец - правильное.
И в результате Чирков морально сдулся и проиграл сет, который мог быть переломным и следующий за ним слил в одну калитку.
Тем не менее, нужно было играть в свою игру, используя слабые места Коли (не буду говорить - какие).
Поздравляю Колю с заслуженной победой, ты еще свое получишь!
Спасибо за матч и науку.

Следующий матч был с Атамановым Алексеем. Известный мне соперник, предыстроия встреч примерно 1 к 2 не в мою пользу.
Так случилось и на этот раз. Непонятные удары с локтя при стоячем корпусе не позволили мне угадывать направление ударов Атаманова и я благополучно слил две партии, пытаясь поймать мяч. В третьей партии, собравшись, Чирков гы гы гы, вышел со счета 6-10 на баланс и там благополучно проиграл, закончив изнуряющий марафон примерно 5 розыгрышей тупым ударом в сетку с подрезки а-ля Максим Олехнович.
Итог матча 0-3. Последнюю партию заснимали на видео (на КПК), надеюсь в скором времени мы это увидим.

Ну а далее был матч, матч очень поучительный, под лозунгом - НЕ СДАВАТЬСЯ!
Возможно я доделал то, что не удалось начать делать в матчах с Николаевым и Атамановым.
Я говорю о матче с КЛИМОВЫм.
Проигрывая 0-2, я сумел найти подход к сопернику, дернул в тертьей партии 11-4, и уверенно, с постоянным запасом 2-3 мяча, дожал оставшиеся 2 партии.
Климов был в шоке. Но надо признать его выдержку, из навешанных мной 7-8 сопель, Климов не выдал ни единого матюка в мою сторону и слил отрицательные эмоции только после матча,
в сторонке.
Спасибо за матч и борьбу!

Итого, Николаев и Атаманов - были мне не по зубам.
Ильясов, Зайцев, Жураковский, Григорьев повержены со счетом кажись 3-0.
Еще один довольно умелый мужичок в футболке фирменной ФАРИНА-клуба обыгран 3-1.
Всего 6 побед., 2-е место

Атаманов - 7 побед, 1-е место
Николаев - 5 побед, 3-е место (проиграл Климову, Атаманову и еще кому-то, всем 2-3)

вот такой турнир :-)
немного видео

Спасибо: 0

Сообщение: 79
Зарегистрирован: 18.03.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.11 14:51. Заголовок: Сначала скажу впечат..

Сначала скажу впечатления о клубе.
Столы и освещение хорошее, а вот расстояние между столами и высота потолка конечно
маленькие. В идеале должно стоять по 3 стола на каждой половине зала, что явно
не позволяет количество народа.
Теперь о победе во "вступительной" 3й группе.
1 матч с Максимом.
В зале дубак, оба не разогретые, Макс вспоминал об этом после каждого проигрыша,
3:1, таки взял он 1 партию.
Дальше были матчи 3:2, 3:1, в режиме напрягся - расслабился, дожимал там где нужно было.
Потом два матча по 3:0.
Предпоследний поединок с дяденькой, который во второй части видео играет с Максом.
По партиям 2:2. Третью сливаю 1:7, довожу до 6:8 и выигрываю на баллансе, воля к победе еба)
Перед последним матчем знал что занял 1 место, и не скажу чтобы расслабился, просто проиграл 2:3, отдав 3ю партию.
В итоге получил 2 призовых шарика, право участия во 2й подгруппе и конечно же опыт, т.к. откровенно проходных матчей не было)

Спасибо: 0

Сообщение: 876
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.11 01:16. Заголовок: Чирков - Атаманов (з..

Чирков - Атаманов (за видео спасибо КолеНиколаеву)