20.12.14 - Открытый Новогодний турнир клуба OLYMP- Дальневосточный
14.12.14 - XII турнир с обсчетом рейтинга СПб "ТТКЛУБ-R"
08.11.14 - турнир Фрунзенского района в Комете
Турнир Красносельского района СПб 04.11.14
02 парный турнир TTplay 11.10.14 в КОМЕТЕ
01 парный турнир TTplay 07.09.14 в КОМЕТЕ
турнир среди ветеранов в честь Дня ВМФ РОССИИ. КНТ "ЭЙС", г.Кронштадт 26.07.14
Открытый турнир. г.Пушкин. 28.06
Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма-2014. г.Сосновый Бор. Командный турнир 28-29/06
video-турнир КНТ Топ-СПИН 13.02.14
Парный Чемпионат СПб-2014. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУРНИР.
турнир-противостояние "ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА"
Личка СПб-2014
Рождественский турнир в Ивангороде (таблички, фото, видео)

Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.10 00:35. Заголовок: турнир 08.12.10 (с отчетом, видео)

Фчера сыграл в турнире

3 подгруппы по 7-9 человек.
Меня определили во 2-ю, но затем передумали и переопределили в 3-ю.

1-й матч С высоким некультяпистым мужичком. Первый матч благополучно слил, наполучав пилюль. Затем ушел во 2-4 зону и вырвал второй сэт в свою пользу. 1-1. Оставшиеся 2 сэта дались по-легче. Мужичок ошибался, а когда бил удачно - я почти все из 3-й зоны возвращал повторить.
Итог 3-1

2-й матч.
Со спортивным мужичком, очень похожим на известных актеров, более всего на Жана Рено.
Обменивались очками на подачах, первый сет - я сразу взял лишь пару его подач, остальные ушли в сетку.
Затем заметил непреодолимое желание соперника бить топс слева в сетку с моих подрезок. Коими его благополучно и снабжал все оставшееся время.
Итог 3-0

3-й матч
С приезжим пареньком, играющим "пером". Очко-в-очко 3 партии. Найти провальные точки соперника я не смог, при размене оказался менее удачливым.
Итог 0-3

4-й матч
С Женщиной в очках с измученным выражением лица. Чуть не довыпендривался в 3-м сете, еле выиграл 11-9. а может на балансе.
Итог 3-0

5-й матч
С высоким худым мужичком в очках и кажись с большой небритостью, хотя можно назветь это и некоей бородой. Мужичок считал себя крутым теннисистом, очень не хотел проигрывать, издавал истошные возгласы, ошибался, психовал, один раз швырнул ракетку оземь и еще вывихнул колено, промахнувшись с размаха от души.
Итог 3-0

6-й матч
С симпатичной девушкой с романтичной фамилией Рачкова. С лета без изменений, топс полутопс, арсенал закончился.
Итог 3-0

7-й матч
С веселым мужичком с сильным ударом в сетку и за стол, назвавшим меня Защитником.
3-0

8-й матч
С пареньком лет 12, детская психика которого и небольшой опыт игр на счет, не позволили эффективно использовать свои навыки тренировок у Фариной Л.С.
Итог 3-0 чуть ли не со слезами и разбиванием ракетки.

Почетное второе место, мячик YASAKA, и очередное обещание перевести в группу по-выше :-)
Стыковой матч с пареньком из 2-й группы со сложной подачей и вообще очень таким наигранным.
0-2 проигрывал, но затем на подаче подрезки и вообще по игре еле-еле выиграл 3 партии и в итого победил 3-2.

Спаринг-матч с мужичком из хотелось бы полагать 1-й группы (кажись). Мужичок никакой никак не напрягаясь у меня выиграл 3-0. Видимо сказалась усталось у него и у меня – шел уже третий час турнира.

Вот такой турнирчик

Kon-inNeb-in пишет Акцент на элемент Алексея Неусыпина (Человек-Защитник) - удар. Антиспин красная.

Спасибо: 0

Сообщение: 26

Сегодня, две подгруппы. Меня определили во вторую.

1 матч с пожилым мужичком, который хромал. 3-0 без вариантов.

2 матч с пареньком. 3-0 без вариантов.

3 матч (с победителем группы, тогда я еще думал что им буду я :-)) 1-3 Мужичок объективно не сильнее меня играет, но тем не менее я проиграл.

4 матч с амбициозным мужичком в очках и кажись, усах. Похож на Знатока из ЧтоГдеКогда. Выиграл кажись 3-0 не особо напрягаясь.

5 матч. С высоким пареньком. 3-1, по игре не сложно, но вот по счету вполне мог проиграть матч.

6 матч. С пожилым мужичком в майке.
Самый удобный для меня соперник, только защита и высокие мячи. Но - сверхнадежная игра, чудеса реакции ловкости и чувства мяча. Первые две выиграл играя соперником. Третью проиграл. Четвертую вообще проиграл! Пятую свел к балансу, где и выиграл на 3м круге :-) 3-2 Мужичок в итоге занял 3-место.

7 матч. С мужичком лет 45-50. Хорошо играет, но удар слабый. Его топсы я вытаскивал плоско издалека, а он после 3-4 ударов, ошибался.
Также он ошибался на приеме подач и на моих топсах.
3-0

Затем сыграл товарищеский матч с Алексеем (бородатый мужичок, похожий на боцмана). Он занял второе место в первой подгруппе.
первые две партии я выиграл, затем Алексей собрался и вырвал 3 партии подряд. Самый интересный и полезный для меня матч. 2-3

Часть матча, в котором решалась судьба второго места

Спасибо: 0

Сообщение: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.10 00:41. Заголовок: турнир 30.10.10 (с отчетом)

Сегодня поиграл в турнире.
Народ разбили на то ли 3 то ли 4 группы по классу игроков.
Меня определили в самую слабую, в коей я и занял благополучно 1-е место.

1-я С Большим мужичком, с которым полчаса разминался до начала турнира. В итоге я размялся а он, видимо, нет.
3-0.
К слову сказать, Большой мужичок затем размялся, и занял в итоге 2-е место.

2-я с мужичком лет 45-50. Хорошо играет, но удар слабый. Его топсы я вытаскивал плоско издалека, а он после 3-4 ударов, ошибался.
3-1

3-я самая тяжелая. С пареньком из Нижнего Новгорода.
0-1
1-1 11-0 !! :-)
1-2
2-2
3-2 при счете 8-8 я ушел в отрыв и выиграл 11-8 :-)

4-я с мужичком, который хромал и очень устал. Я его по углам не гонял и старался играть прямо.
3-0

Затем стыковой матч с полубородатым мужичком-пареньком. Он очень сильно топсил, может я уже устал,
но ключи подобрать не смог и проиграл
1-3

Вручили приз за 1-место в подгруппе - 2 теннисных мячика японских.

Затем сыграл опять с Большим мужичком.
1-3 проиграл, сил уже не было крутиться

Затем сыграл со знакомым по теннисным очень давним зарубам, Валерой Зозулиным.
0-3 как попробовать выиграть у него понял уже по пути домой

Затем сыграл с мужичком, когда то говорят он был очень крут,
проиграл 1-2

Затем 3 матча с форумчанином с теннисного сайта Kon-inNeb-in
3-0 Костя не смог (или не хотел) подобрать ко мне ключи и проиграл.

До метро шел еле-еле, отдыхал. Перехватил с презентации Великолукского Мясокомбината по пути нехилый бутер с ассорти колбас!

Спасибо: 0

Сообщение: 28

Сегодня, а точнее еще вчера вечером, сходил поиграть в турнире.
Сделали 2 подгруппы по 8 человек.
Меня определили в более слабую.
В результате:
1 матч - с высоким некультяпистым мужичком - проиграл 2-3 (5 матчей до 3х побед)
2 матч - с пожилым коренастым мужичком - выиграл 3-0
3 матч - с упертым дедком - проиграл 2-3
4 матч - с волосатым мужичком - думал легче всего будет, игра в моем стиле, играть легко, но проиграл 1-3
5 матч - с невысокой очень симпатичной улыбчивой девочкой с рельефной фигурой 3-0
6 матч - с высокой красивой девочкой улыбчивой и с офигенной фигурой 3-0
7 матч - с веселым мужичком с очень сильным (правда мимо) ударом 3-0

занял 4-е место из восьми и проиграл в стыковом матче спортивному мужичку, похожему на Боцмана 1-3

вот такой турнирчик

Спасибо: 0

Сообщение: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.10 17:08. Заголовок: турнир в среду, 22.12.10 (с отчетом)

3 подгруппы, по 8 человек
Л.С. меня определила во вторую (как и обещала)

1 матч.
Сразу с Костей Небогиным. Костя недостаточно разогрелся и не ожидал что я начну резко играть на результат, активно перемещаясь и стараясь совершать как можно меньше ошибок.
Первый сэт я с трудом выиграл около 11-8, второй сэт дожал с 6-10 до выигрыша. А в третьем Ксотя "рассыпался" и совершил много невынужденных ошибок + я несколько раз удачно пробил в левый угол.
3-0

2 матч.
До кучи с Иваном Ситниковым,которому я недавно проиграл несколько важных встреч.
Иван сразу заявил что будет играть только в атаку и это у него прекрасно получалось.
К тому же, встреча происходила на столе N1, в непосредственной близости от стенки, куда Иван очень ловко периодически вколачивал шар.
Доигрались до счета 2-2 по партиям, в третьей я чудом одержал победу на балансе примерно 17-16. Матч был достоин ВИДЕО.
3-2

3 матч.
С мужичком, похожим на боцмана, предыдущие встречи которому я проиграл дважды со счетом 2-3. На этот раз Алексей Атаманов опоздал на турнир и не успел разогреться. Чем я и воспользовался в первом сете, выиграв примерно 10-4. Второй сэт я проиграл. Третий выиграл с огромным трудом. Класс Атаманова рос, я же почувствовал усталось после тяжелой битвы с Ситниковым. И не смог достойно до-сражаться и проиграл 2-3.

4 матч.
С неудобным мне соперников высоким размашистым мужичком Иванцовым.
С которым мне игралось на этот раз легче чем на предыдущих турнирах. Было ощущение что он изначально настроился мне проиграть. Тем не менее, счет
3-1

5 матч.
С прикольным воспитанником Фариной Л.С. Жураковским. Молодой совсем паренек лет ну не знаю скольки, 10-14. Хорошо играл, говорят он призер СПб в своем возрасте. Я не поддавалася и старался выиграть, что мне и удалось, противопоставив четкой технике соперника сильную подрезку и надежную игру в дальней зоне, победив с очень маленьким отрывом в 2-3 мяча.
Хороший матч!
3-0

6 матч
С никаким мужичком в синей футболке с надписью "Санкт-Петербург Table Tannis"
У соперника не получалось ни чего и я спокойно выиграл.
3-0

7 матч
С пареньком лет 12, по фамилии Григорьев, детская психика которого и небольшой опыт игр на счет, не позволили эффективно использовать свои навыки тренировок у Фариной Л.С. Парень не сделал выводов из предыдущей встречи со мной, опять был уверен что ОБЯЗАН меня обыгрывать, сильно нервничал после неудач и окончательно поломал свою, в общем-то неплохую, игру.
Итог 3-0 чуть ли не со слезами и разбиванием ракетки, пулянием мячиком в потолок.
3-0

Жураковский обыграл Атаманова, но по личной встрече я занал почетное второе место, получив мячик YASAKA и обещание о переводе в ПЕРВУЮ группу.
:-)

в Заключение сыграл матч с мужичком из первой группы, проиграл 0-2! Интересно! :-)

Спасибо: 0

Сообщение: 34

Спасибо: 0

Сообщение: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.10 21:34. Заголовок: турнир в субботу, 25.12.2010 (Новогодний, видео)

сделали 4-6 подгрупп по 4 человека.
в группе я проиграл 1-3 Александру Чураеву (два баланса, два 9-11), 1-3 Ильинской Л.И. и выиграл 3-0 у Лариты из Сургута.
Дальше попал в посев во второй финал, в коем один раз проиграл из 4х игр, обыграв соперников, которым раньше проигрывал, и проиграв Неусыпину 1-3,
и занял почетное третье место второго полуфинала.
самый смешной матч получился именно финальный за 3-е место.
дедок, видимо считающий себя мастером спорта, продул вчистую первые две партии, в третьей же начал с моих подач тупо бить со всей силы,
а силы у него накопилось хоть отбавляй, пытаясь попасть в меня. Несколько раз ему это удалось.
Тем не менее, третья партия прикатилась к балансу и проиграв и ее дедок мне нахамил и готов был швырнуть в меня ракеткой.
Так что теннис - тоже травмоопасный вид спорта!

Спасибо: 0

Сообщение: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.10 22:01. Заголовок: начало турнира http:..

начало турнира

Небогин-Зяблицев, групповой этап, видео 1

Небогин-Зяблицев, групповой этап, видео 2

Небогин-Зяблицев, групповой этап, видео 3

Атаманов-Неусыпин, фрагмент матча (групповой этап)

Ильинская Л.И. - Миша Какаяк, видео 1 (групповой этап)

Ильинская Л.И. - Миша Какаяк, видео 2 (групповой этап)

Спасибо: 0

Сообщение: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.10 00:55. Заголовок: Тюляев С. - Климов Н..

Тюляев С. - Климов Н.

Фарина Л.С. - Зяблицев Д. Фрагмент матча.

Фарина Л.С. - Санаев С. Фрагмент матча.

награждение победителей

Спасибо: 0
ЛИЯ-ОТЕЛЬ

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.10 22:33. Заголовок: A.Chirkov пишет: са..

A.Chirkov пишет:

цитата:

весело,да же не думал,что такое в теннисе бывает ,,вообще проигрывать надо уметь достойно в любом виде спорта.
Александр ,благодарю видео смотрю с интересом.

Спасибо: 0
постоянный участник

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 28.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:17. Заголовок: Aibe пишет: весело,..

Aibe пишет:

цитата:

Согласен. Хочу заметить еще вот что, насколько я понял, некоторые "запобедившиеся" ветераны да и не только, любое свое поражение считают по меньшей мере случайностью, а по большей на Тебя выливается столько негатива, выслушивая который просто диву даешься, так как даже и представить до этого не мог, что этот всегда приветливый, добрый, мудрый, взрослый, Уважаемый наконец, человек может себе это позволить.

Спасибо: 0

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.10 14:35. Заголовок: Благодарность

Огромное спасибо Александру за видео и отчеты! Хоть и не была на турнире, но уже хочется.......

Спасибо: 0

Сообщение: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 15:08. Заголовок: Новогодний турнир Fa..

Новогодний турнир Farina-club
В субботу, 25 декабря 2010 года, в рамках субботнего турнира прошел "НОВОГОДНИЙ субботний турнир". В соревновании приняли участие 24 человека, в их числе: Фарина Лариса, МСМК (игравшая вне конкурса), Ильинская Лариса МС, Соколова Наталья, МС.
Все участники получили новогодние подарки и памятные сувениры от нашего клуба, а победители разделили денежные призы, которые составили 40% от взносов. Таким образом призовой фонд составил 7 100 рублей.
Результаты новогодней схватки)):
ПЕРВЫЙ ФИНАЛ
1 место - Санаев Сергей - 2 000 р
2 место - Ильинская Лариса - 1 500 р
3 место - Какаяк Михаил - 1 200 р
4 место - Зяблицев Дмитрий - 900 р
5м - Чураев Александр, 6м - Соколова Наталья, 7м - Тюляев Александр, 8м - Небогин Константин, 9м - Климов Николай, 10м - Швецов Борис, 11 м - Костин Дмитрий.

ВТОРОЙ ФИНАЛ
1 место - Неусыпин Алексей - 250 р
2 м - Попихин Анатолий, 3 м - Чирков Александр, 4 м - Богданов Николай, 5 м - Атаманов Алексей, 6 м - Зайцев Юрий, 7 м -Шацило Александр, 8 м - Красильников Сергей, 9 м - Момот Денис, 10 м - Абдулина Лоррита, 11 м - Пастухов, 12 м - Зети Алексей.

Видео-отчет с турнира, автором которого является НЕБОГИН КОНСТАНТИН, (СПАСИБО, КОНСТАНТИН!!))) Вы можете посмотреть на сайте вконтакте, в группе Farina-club, или следуя по ссылке: http://vkontakte.ru/video-92963_158645049<\/u><\/a>

Мы благодарим всех спортсменов, принявших участие в нашем турнире, поздравляем всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ и, конечно же, ждём Вас на наших турнирах по средам и субботам

Спасибо: 0

Сообщение: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.11 22:40. Заголовок: турнир в среду 26.01.11

A.Chirkov
КоляНиколаев

Спасибо: 0

Сообщение: 132
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.11 01:43. Заголовок: A.Chirkov 3-я группа..