20.12.14 - Открытый Новогодний турнир клуба OLYMP- Дальневосточный
14.12.14 - XII турнир с обсчетом рейтинга СПб "ТТКЛУБ-R"
08.11.14 - турнир Фрунзенского района в Комете
Турнир Красносельского района СПб 04.11.14
02 парный турнир TTplay 11.10.14 в КОМЕТЕ
01 парный турнир TTplay 07.09.14 в КОМЕТЕ
турнир среди ветеранов в честь Дня ВМФ РОССИИ. КНТ "ЭЙС", г.Кронштадт 26.07.14
Открытый турнир. г.Пушкин. 28.06
Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма-2014. г.Сосновый Бор. Командный турнир 28-29/06
video-турнир КНТ Топ-СПИН 13.02.14
Парный Чемпионат СПб-2014. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУРНИР.
турнир-противостояние "ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА"
Личка СПб-2014
Рождественский турнир в Ивангороде (таблички, фото, видео)

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ТТплэй СПб

Сообщение: 3660
Зарегистрирован: 30.11.10
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 10:22. Заголовок: среда, 19-30 отв. Востриков Д. (отчетик, видео)

взнос 500р

Отборочные группы, до 2х побед. В сетку выходило трое.

1. С ветераном, лет на 5-10 старше меня. Подачи с диким вращением, с улетом от моей ракетки за стол. Быстрый неберущийся топс слева по откидкам. Первый сет пролетел, 4-10. Во втором говорю себе два раза - Саша, соберись, тряпка! Тряпка собралась еле-еле, 11-9. В третьем сете поэксперементировал начало мягким топсом по подрезке, и, о, Чудо, соперник оказался к этому совершенно не готов, стабильно перебрасывая в ответ мяч за стол :) 11-6

2. Далее серьезный игрок Загуляев Сергей (471). Очень серьезно и четко отыграл матч. Пришлось напрячься, 1-1. В третьем сете соперник четко завершил матч на балансе вторым топсом (первый то я вернул :) в соплю :) 1-2

3. Андрей Леонов (508)
это игрок типа Игоря Малиновского, ну все тащит и бьет сам :)
я слишком развеселился, устраивая для Зрителей шоу и быстренько проиграл без вариантов 0-2. Но сказал оппоненту - до встречи в сетке :)

4. Алексей Неусыпин (407)
этот шанс за выход в сетку мог и не случиться.
если кто помнит, я уже писал об Алексее - это Человек-Подрезка.
играет только в подрезку и справа и слева. за матч нанес две атаки - одну выиграл (ну не ожидал я от него такого нестандарта!), второй завершил матч в третьем сете при счете 9-10 атаканув мимо стола, нервишки, понимаешь! :)
сам матч был очень напряженный и веселый одновременно, Алексей постоянно что-то комментировал по ходу матчу, в стиле Виктора Товпышко только превзойдя его. Измотав кучу нервов Алексей завершил борьбу в этом турнире, по окончании этой встречи. 2-1

игры в сетке
1. Коровкин Алексей (171)
парень сильно прибавил, раньше я с ним кажись уже играл и было намного легче
удобный широкий теннис на накатах и топсах, повращали :)
3-1 в мою

2. Авраменко Владимир (466)
Интересный был матч с атаками, множеством соплей с моей стороны. В перестрелке у меня шансов не было - у соперника все четко поставлено, но отойдя от стола на пару метров мне удавалось за счет своей быстрой ракетки, посылать обратно очень веселые вращающиеся навесные и всякие мячи, по которым соперник то мазал, то вколачивал в сетку, то пулял за стол :) 3-0 После матча услышал уже подзабытое - это не теннис, одни баллоны :))

3. Леонов Андрей, матч за выход к игре за 1-2 место
ну не смогла я, 2-3 проиграл :)

4. Авраменко Владимир
Владимир перестроил игру, это дало свои плоды,
мне тоже пришлось применить иногда топс слева и справа, чтобы показать что я тоже могу :))
2-2, пятый сет, проигрываю 1-5.
Говорю себе, соберись, Тряпка! вспоминаю годы тренировок, победы и поражения, сарказм Андрея Шубина, глаза Инны Морозовой в паузе матча Чирков-Данилов 3-2 Лички СПб-2014, добрые слова Никиты Кирпанева в поддержку меня и форума и....
происходит Чудо, беру подряд 8 ОЧКОУВ
итог 11-7, :)
3-2

5. Далее закончилось время турнира и в матче за 3 место выделили ЛИШЬ ОДИН СЕТ.
а с той стороны стола ШИПОВИК, закоренелый недавно, обыгрывавший многих, в т.ч. и меня. Вы поняли что это Костя Стрижанов, гыыы
откатали 1 сет, это было красиво, Костя прости миня!!!
;)

видео немного будет сча, с телефона, окошко камеры в пыли изнутри, так что качество увы и ах. но что-то видно!