20.12.14 - Открытый Новогодний турнир клуба OLYMP- Дальневосточный
14.12.14 - XII турнир с обсчетом рейтинга СПб "ТТКЛУБ-R"
08.11.14 - турнир Фрунзенского района в Комете
Турнир Красносельского района СПб 04.11.14
02 парный турнир TTplay 11.10.14 в КОМЕТЕ
01 парный турнир TTplay 07.09.14 в КОМЕТЕ
турнир среди ветеранов в честь Дня ВМФ РОССИИ. КНТ "ЭЙС", г.Кронштадт 26.07.14
Открытый турнир. г.Пушкин. 28.06
Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма-2014. г.Сосновый Бор. Командный турнир 28-29/06
video-турнир КНТ Топ-СПИН 13.02.14
Парный Чемпионат СПб-2014. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУРНИР.
турнир-противостояние "ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА"
Личка СПб-2014
Рождественский турнир в Ивангороде (таблички, фото, видео)

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник

Сообщение: 938
Зарегистрирован: 18.03.11
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.12 10:05. Заголовок: Not-Rating турнир 1.11.12. Таблички. Ждем отчеты!

Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.12 10:45. Заголовок: + Михеев П...

+ Михеев П.

____________________
Тел: +7-952-243-65-33
Спасибо: 0

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 28.09.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.12 12:15. Заголовок: +Чуприн..

+Чуприн

Спасибо: 0
Георгий Победоносец +58

Сообщение: 607
Зарегистрирован: 07.01.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.12 19:46. Заголовок: +Gavri//oFF+..

Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.12 21:46. Заголовок: +Колотовкин..

Зарегистрирован: 04.05.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 14:24. Заголовок: - Хафизов..

- Хафизов

Спасибо: 0

Сообщение: 83
Зарегистрирован: 03.11.11
Откуда: Питер
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 15:32. Заголовок: + Горницкий..

+ Горницкий

Спасибо: 0
TT play

Сообщение: 39
Зарегистрирован: 24.10.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 16:23. Заголовок: + Наташа..

+ Наташа

Спасибо: 0

Сообщение: 337
Зарегистрирован: 20.05.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 17:19. Заголовок: +Андрианов..

+Андрианов

Спасибо: 0

Сообщение: 608
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 20:36. Заголовок: Изучаем игру против ..

Изучаем игру против пупырей:

Спасибо: 0

Сообщение: 939
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.12 20:44. Заголовок: Жора, а против упыре..

Жора, а против упырей типа тебя есть видос как играть?

Спасибо: 0
moderator

Сообщение: 427
Зарегистрирован: 09.06.11
Откуда: Россия, СПб
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.12 08:31. Заголовок: + Стрижанов,думаю ус..

+ Стрижанов,думаю успею.

Спасибо: 0

Сообщение: 609
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.12 11:55. Заголовок: Оля знает...Спроси у..

Оля знает...Спроси у неё...

Спасибо: 0
АЛЬЯНС

Сообщение: 4289
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 09:24. Заголовок: Поздравляю чемпиона ..

Поздравляю чемпиона - Ивана Горницкого!

Хорошо поиграли! Всё успели и без суеты.
Были и сенсации.. Жаль, что многие подустали к концу.

Спасибо за разминку Андрею Звергздину и за спарринг после турнира тёзке и Косте.

Спасибо: 0
ТТплэй СПб

Сообщение: 187
Настроение: на грани... не злить!
Зарегистрирован: 30.11.10
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 10:28. Заголовок: Сенсация! Румянцев ..

Сенсация!
Румянцев в финале!!!!

Коля, маладец! !!!!!!!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 10:52. Заголовок: И снова последний, н..

И снова последний, ну что ты будешь делать!...
На мой взгляд, Максим неплохо выступил - всего три поражения от сильных соперников, игра явно шла. Может тоже заказать из Китая футболку национальной сборной?!

Спасибо: 0

Сообщение: 941
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 11:00. Заголовок: Admin пишет: Сенсац..

Сообщение: 84
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 15:25. Заголовок: Отчет по турниру... ..

Отчет по турниру...
Вчера был для меня очень удачный день, много фарта вылилось в нереальное количество сопель в решающих играх.
1. Андрианов - Юрий был еще не разыгран, поэтому игралось легко, в принципе я контролировал ход каждой партии, хоть и по счету было близко. Потом вон от него как остальным досталось, со 2 места в группе вышел, молодец! 3-0
2. Гаврилов - этой игры мы оба ждали наверно больше полугода, так как турнирная судьба не сводила нас на противоположных сторонах стола. До вчерашнего дня он был единственным из завсегдатаев Раевщины, у кого я никогда не выигрывал. В первых двух партиях борьбы не получилось, в третьей он выиграл затяжной баланс, в четвертой я ушел вперед, он догнал меня со счета 7-3 в мою до 10-9, но при решающем ударе попал в сетку... 3-1
3. Кубранов - опять валидольный для обоих матч, он берет первую, затем я беру две, он отыгрывается в четвертой, а в пятой при счете 8-8 не подает сразу две подачи... Такой подарок грех не использовать было и все же 3-2
4. Стрижанов - проиграв первые 2 партии, я собрался и стал больше играть в атаку. Костя доблестно тащил огромное количество сопель, но все равно я не переставал извиняться, выигрывая за счет них розыгрыши... Фортуна, чистое везение, что я выиграл этот поединок. Но все равно, не сдался при 0-2 и вытащил до 3-2. Прошел в первый финал.
5. Степанов - мой насморк продолжился, даже я бы сказал обострился, на Славу выпала та же доля тащить сопли, прилетавшие в огромных количествах, но уже с первого же розыгрыша. Но стоит сказать, что я и без них держал удар и в остальном считаю игра была равная. Я был настроен бороться и побеждать. 3-0
6. Румянцев - с Колей мне нужно было взять хотя бы одну партию, но получилось выиграть матч. Много очков выиграл за счет неудобной подачи, которая неплохо пошла, а он стал ее принимать не сразу. А вот атаковал он вчера очень здорово топсами по углам! 3-0
Хочу поблагодарить всех поздравивших меня и просто участников турниров на Раевского. Я пришел к вам в первый раз почти год назад, и за это время значительно повысил свой уровень понимания игры и элементов, несмотря на кривоватую технику. Но это классное настроение после четвергов уже стало неотъемлемым символом для меня, а в этот раз оно еще и немного особенное.

Спасибо: 0

Сообщение: 338
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 15:58. Заголовок: Ваня-еще раз мои поз..

Ваня-еще раз мои поздравления-МОЛОДЕЦ!
По турниру:
1.Синицкий-хоть мне и удалось выиграть 3:0,но борьба была в каждом сете,правда я всегда вел по счету,но Сергей не отступал-все с разницей 1-2 очка;
2.Толстой-в прошлый раз еле обыграл Алексея,настраивался на серьезную борьбу,но ее не получилось,т.к. у меня летело все:атака ,контратака-все в стол-3:0;
3.Румянцев-с Колей всегда напряженно,после Толстого я был в преподнятом настроении,но Коля мне его сразу подпортил,взяв первую на балансе,а за ней и вторую партию.Третий сет уверенно взял я ,воодушевился,но в четвертом сете ,опять на балансе,все таки проиграл-2:3;
4.Колотовкин-давно не играл с Ваней,потому играл с большим удовольствием,т.к. еще разминаясь понял-будет тяжело.Однако удачная игра и сопливость с моей стороны позволили повести в счете 2:0,после чего Ваня "подрегулировал"свою игру,отбился в затяжном балансе в третьем сете,уверенно взял четвертый,и только чудом я ушел от поражения в пятом-3:2;
5.Чуприн-человек поставил перед фактом ,что уходит и был таков,а я остался сидеть и ждать(почти полчаса).
1.Когда пришло время играть финал,адреналин уже улетучился из крови и навалилась такая усталость,что я еле ноги поволочил играть с Максом(видимо еще не выздоровил до конца).Отбивался как мог ,но руки ватные,Макс агрессивный-вообщем проиграл-1:3,на радость Эрокезу и даже пожалеть не успел,увидев как он рад этой победе;
2.Стрижанов-с Костей играл на морально-волевых-получилось плохо,старался быстрее разыграть очко,а с Костей так нельзя,итог-0:3;
Пришлось впервые уйти без товарищеских игр,хотя со многими хотелось еще сыграть,но видимо в следующий раз.
Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Спасибо: 0

Сообщение: 610
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.12 21:59. Заголовок: Kimi777 пишет: В пе..

Kimi777 пишет:

цитата:
В первых двух партиях борьбы не получилось, в третьей он выиграл затяжной баланс, в четвертой я ушел вперед, он догнал меня со счета 7-3 в мою до 10-9, но при решающем ударе попал в сетку... 3-1

Две партии играл новой ракеткой,а потом взял прежнюю и всё вернулось....почти на свои места,но в четвёртой партии чуть чуть не повезло...

Спасибо: 0

Сообщение: 611
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.12 13:50. Заголовок: 14 е место оправная ..

14 е место оправная точка после падения....теперь только наверх,вдогонку за Румянычем....вот парень старается был 15 й уже третий!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 612
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 12:11. Заголовок: Да присоединяюсь к п..

Да присоединяюсь к поздравлениям Ваню Горницкого с первым -Первым местом на Раевщине!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 13:15. Заголовок: "5.Чуприн-челове..

"5.Чуприн-человек поставил перед фактом ,что уходит и был таков,а я остался сидеть и ждать(почти полчаса)"

1. Ловкое манипулирование истиной дает отличные результаты ;) Нам оставалось сыграть максимум еще 2 партии, то есть минут 10. То есть большую часть этого получаса Вы бы так и так сидели и ждали.
2. Тем не менее, срываться с турнира в середине нехорошо. За что прошу прощения у всех, кого это затронуло.

Спасибо: 0

Сообщение: 613
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 14:27. Заголовок: Ничего страшного про..

Ничего страшного просто теперь не будем Вас брать...

Спасибо: 1

Сообщение: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 18:53. Заголовок: Вас какой из моих п..

Вас какой из моих пунктов больше расстроил - 1 или 2?

Как, кстати, обычно такие моменты тут разруливаются? Лично Вашим мнением/большинством/большинством старичков/мнением Николая Румянцева?
Модель "турнир для друзей" и возможный вывод "ты нам чего-то не друг" понятны, конечно ;)

Мне действительно неловко, что я сбежал раньше времени - почему-то рассчитывал, что к этому моменту группу уже сыграем, и я пропущу только свободные спарринги.

Спасибо: 0

Сообщение: 339
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.12 23:15. Заголовок: Просто надо было под..

Просто надо было подойти и объяснить причину ухода с турнира,а вообще ,конечно неприятно,когда тебя так кидают.У нас так не принято,просто в следующий раз расчитывайте время,иначе следующего раза не будет.А сыграть нам оставалось минимум ТРИ партии,и ВЫ могли побороться за победу,но дело не в этом,и причина моих поражений тоже,скорее всего не в этом,просто отношение к партнерам не понравилось.Я не хотел играть в финале,но играл из уважения к своим товарищам и пытался бороться,насколько мог,за победу,так что мне не стыдно ,что я проиграл-они были сильнее и это факт,так что манипулировать я не собирался какими-то фактами,а изложил как было!

Спасибо: 0

Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.12 14:47. Заголовок: Про объяснить - да, ..

Про объяснить - да, Вы правы. Я, к сожалению, сильно завис на третьем и не доиграл четвертый. И не всех знал в лицо, с кем играю. Получилось, что только Николаю Румянцеву и вот товарищу Синицкому сказал, что ухожу.
Более того - я Вас с ним сейчас спутал (отсюда и резкость в моем изначальном сообщении, за которую тоже прошу прощения). Мы с ним успели сыграть три партии, поэтому я так уверенно и заявил про максимум две еще. С Вами же действительно у нас был бы целый матч еще.
По-человечески было бы, конечно, предупредить всех соперников по группе, с которыми не сыграл.

Не подскажете, кстати, в какое время обычно заканчивается основная часть турнира?

Спасибо: 0

Сообщение: 340
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.12 19:15. Заголовок: Обычно турнир заканч..

Обычно турнир заканчивается около 23 часов.

Спасибо: 0

Сообщение: 944
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.12 08:22. Заголовок: Отборочная часть тур..

Отборочная часть турнира заканчивается в 22.00-22.15, весь турнир в 23.00
Если кому-то нужно уйти до завершения отбора - на турнир лучше не записываться, если нужно уйти сразу после отбора - нужно предупредить организатора как минимум до начала турнира чтобы можно было просчитать схему с учетом количества участников